Secretaría de Administración

Notas importantes .

1.- Su cotización será considerada aún sin contar con su registro en el Padrón de Proveedores del Gobierno de Jalisco.Y en caso de ser adjudicado tendrá 48 hrs. para darse de alta en el mismo. Puede hacer su CITA POR INTERNET

2.- No SERÁN CONSIDERADAS las cotizaciones de bienes y/o servicios que no correspondan al giro comercial que tenga registrado en el Padrón de Proveedores.

3.- Deberá DEPOSITAR SU COTIZACIÓN de 10:00 a 19:00 hrs. el día señalado en su invitación en el BUZÓN DE RECEPCIÓN DE COTIZACIONES de la Dirección General de Abastecimiento ubicado en:

SECRETARIA DE ADMINISTRACIÓN
Dirección de Desarrollo de Proveedores

De 10:00 a 16:00 hrs. en:
Av. Prolongación Alcalde No.1221 CP 44270
Teléfono 3818 2818, Fax 3818 2844
Guadalajara, Jalisco. México.

De 16:00 a 19:00 hrs. en:
Calle Magisterio S/N (por la puerta de atrás del edificio)

4.- SU COTIZACIÓN deberá presentarse FIRMADA dentro de sobre cerrado preferentemente en forma inviolable con cinta adhesiva. Debiendo detallar en la parte frontal del SOBRE el NOMBRE DEL PROVEEDOR así como sus datos y el NÚMERO DE SOLICITUD que esta cotizando.

5.- Es importante leer detalladamente las observaciones de la invitación para que su propuesta cumpla con las especificaciones y características de la misma; evitando la posibilidad de no ser considerada  su oferta por no cumplir con lo requerido.

6.- Para cualquier duda puede utilizar nuestro ASISTENCIA Y ASESORIA EN LINEA de 9:00 a 15:00 hrs. (Haz click en la imagen inferior)

Atención a Proveedores

Siga visitándonos!